
|  |
Постановление главы администрации Белгородской обл. от 13.02.1995 № 103
"О продлении срока действия п. 4 постановления главы администрации области от 5 января 1994 года № 6 "О мерах по выполнению Указа Президента "О протекционистской политике Российской Федерации в области физической культуры и спорта"
Официальная публикация в СМИ:
"Официальный вестник", № 2, 1995
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 февраля 1995 г. № 103
О ПРОДЛЕНИИ СРОКА ДЕЙСТВИЯ
П. 4 ПОСТАНОВЛЕНИЯ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
ОТ 5 ЯНВАРЯ 1994 ГОДА № 6
"О МЕРАХ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА
"О ПРОТЕКЦИОНИСТСКОЙ ПОЛИТИКЕ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА"
В соответствии с Указом Президента РФ от 22 ноября 1993 г. № 1973 "О протекционистской политике Российской Федерации в области физической культуры и спорта" и в целях поддержки областных федераций по видам спорта, спортивных клубов и организаций, направляющих свои средства на развитие физической культуры и спорта в области, постановляю:
1. Продлить до 1 января 1996 года срок действия п. 4 постановления главы администрации области от 5 января 1994 года № 6 "О мерах по выполнению Указа Президента Российской Федерации от 22 ноября 1993 года № 1973 "О протекционистской политике Российской Федерации в области физической культуры и спорта" об освобождении от уплаты налога на имущество и налога на прибыль в части, зачисляемой в областной бюджет, областные федерации по видам спорта, спортивные клубы, предприятия и организации, направляющие свои средства на развитие физической культуры и спорта, согласно прилагаемому списку.
2. Рекомендовать главам администраций городов и районов рассмотреть вопрос об установлении аналогичных налоговых льгот, зачисляемых в местный бюджет.
3. Данное постановление направить на утверждение областной Думы.
4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет по социально-культурному развитию администрации области (Гридчин А.М.).
Первый заместитель
главы администрации области
В.ИВАНЕНКО
Приложение
к постановлению главы
администрации области
от 13 февраля 1995 г. № 103
СПИСОК
ОБЛАСТНЫХ ФЕДЕРАЦИЙ ПО ВИДАМ СПОРТА, СПОРТИВНЫХ
КЛУБОВ, ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ, КОТОРЫМ
ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ЛЬГОТЫ
Областная ассоциация развития физической культуры и спорта "БАРФИС"
Областное предприятие "Спортлото"
Областная федерация волейбола
Областная федерация футбола
Коммерческий центр по поставкам спорттоваров
Предприятие "Лотто-Миллион"
Баскетбольный клуб "Россиянка"
Волейбольный клуб "Белые звезды"
Футбольный клуб "Салют"
Областной шахматный клуб
Спортивный клуб "Витаминщик"
Волейбольный клуб "Белогорье"
Областной хоккейный клуб "Космос"
Белгородский городской клуб "Золотые перчатки"
Областной совет ФСО "Динамо"
Областной совет ФСО "Россия"
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|