
|  |
Постановление главы администрации Белгородской обл. от 31.10.1996 № 607
"О частичном изменении постановления главы администрации области от 29 июля 1996 г. № 451 "О финансовом обеспечении реализации целевой программы "Свой дом"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
--> примечание.
Фактически утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации Белгородской области от 31.12.1996 № 721, отменившего постановление главы администрации Белгородской области от 29.07.1996 № 451.
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 31 октября 1996 г. № 607
О ЧАСТИЧНОМ ИЗМЕНЕНИИ ПОСТАНОВЛЕНИЯ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ ОТ
29 ИЮЛЯ 1996 Г. № 451 "О ФИНАНСОВОМ
ОБЕСПЕЧЕНИИ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛЕВОЙ
ПРОГРАММЫ "СВОЙ ДОМ"
В связи с острым недостатком средств на финансирование лечебных учреждений области, выплату гражданам государственных пособий по временной нетрудоспособности, при рождении ребенка, по уходу за ребенком и других социальных выплат постановляю:
1. Освободить Белгородский территориальный фонд обязательного медицинского страхования, Белгородское региональное отделение фонда социального страхования от уплаты средств на финансирование индивидуального жилищного строительства и выполнение работ по строительству объектов инженерного обустройства, предусмотренных постановлением главы администрации области от 29 июля 1996 года № 451 "О финансовом обеспечении реализации целевой программы "Свой дом".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации области, председателя комитета по труду, занятости и социальной защите населения Благовещенского Б.К.
Глава администрации области
Е.САВЧЕНКО
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|