Законодательство
Белгородской области

Алексеевский район
Белгородская область
Белгородский городской округ
Белгородский район
Борисовский район
Валуйский район
Вейделевский район
Волоконовский район
Грайворонский район
Губкинский городской округ
Ивнянский район
Корочанский район
Красненский район
Красногвардейский район
Краснояружский район
Новооскольский район
Прохоровский район
Ровеньской район
Старооскольский городской округ
Чернянский район
Шебекинский район
Яковлевский район

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления







Белгородская_onsite.txt.1197
Белгородская

Распоряжение администрации города Белгорода от 19.07.2007 № 2196
"О занесении на городскую Доску Почета лучших предприятий, организаций, учреждений и работников производственной, социальной и культурной сферы города"
(вместе с "Решением комиссии по определению лучших предприятий, организаций, учреждений и работников производственной, социальной и культурной сферы города")

Официальная публикация в СМИ:
"Наш Белгород", № 30, 03.08.2007


Утратил силу в связи с изданием распоряжения администрации города Белгорода от 25.07.2008 № 2764.



АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 19 июля 2007 г. № 2196

О ЗАНЕСЕНИИ НА ГОРОДСКУЮ ДОСКУ ПОЧЕТА
ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ, ОРГАНИЗАЦИЙ,
УЧРЕЖДЕНИЙ И РАБОТНИКОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ,
СОЦИАЛЬНОЙ И КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ ГОРОДА

В соответствии с постановлением администрации города Белгорода от 21.06.2003 № 122 "О порядке определения лучших предприятий, организаций, учреждений и работников производственной, социальной и культурной сферы города", в целях содействия положительной динамике и устойчивому развитию города, обеспечения реализации Стратегии развития города Белгорода до 2025 года и плана действий органов местного самоуправления на 2007 - 2011 годы:

1. Утвердить решение комиссии по определению лучших предприятий, организаций, учреждений и работников производственной, социальной и культурной сферы города от 17 июля 2007 г. (прилагается).

2. Управлению по труду и социальному партнерству департамента здравоохранения, социальной защиты, труда и занятости (Иванчихин В.И.), отделу организационно-контрольной и аналитической работы администрации города Белгорода (Гусаков С.Н.) организовать работу по занесению к 5 августа 2007 года на городскую Доску Почета наименований лучших предприятий, организаций, учреждений и фотографий лучших работников производственной, социальной и культурной сферы города.

3. Департаменту экономики и финансов (Спицын В.В.) выделить администрации города Белгорода денежные средства в размере 163800 (сто шестьдесят три тысячи восемьсот) рублей для поощрения лучших работников, утвержденных п. 1 настоящего распоряжения, денежной премией в размере 5 (пять) тысяч рублей каждому работнику за счет средств, предусмотренных на эти цели в бюджете городского округа "Город Белгород".

4. Признать утратившим силу распоряжение администрации города Белгорода от 01.08.2006 № 2259 "О занесении на городскую Доску Почета лучших предприятий, организаций, учреждений и работников производственной, социальной и культурной сферы города".

5. Управлению по труду и социальному партнерству департамента здравоохранения, социальной защиты, труда и занятости (Иванчихин В.И.) обеспечить опубликование настоящего распоряжения в газете "Наш Белгород".

6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации - руководителя аппарата администрации города Боженова С.А.
Информацию о выполнении распоряжения представить в срок до 1 сентября 2007 года.

Глава администрации
города Белгорода
В.ПОТРЯСАЕВ





Утверждено
распоряжением
администрации города
от 19 июля 2007 г. № 2196

РЕШЕНИЕ
КОМИССИИ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЛУЧШИХ ПРЕДПРИЯТИЙ,
ОРГАНИЗАЦИЙ, УЧРЕЖДЕНИЙ И РАБОТНИКОВ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ,
СОЦИАЛЬНОЙ И КУЛЬТУРНОЙ СФЕРЫ ГОРОДА

В целях общественного признания деятельности коллективов предприятий, организаций, учреждений и тружеников города, содействия устойчивому развитию экономики города, комиссия, рассмотрев предложения по кандидатам для занесения на городскую Доску Почета к 5 августа 2007 года, решила:
признать лучшими следующие предприятия, организации, учреждения и работников производственной, социальной и культурной сферы города по номинациям:

В номинации "Лучшие предприятия промышленности":
1. ОАО "Белагромаш-Сервис",
(генеральный директор Рязанов Владимир Михайлович, председатель профсоюзного комитета Силантьева Татьяна Анатольевна).
2. ОАО "Кондитерская фабрика "Белогорье",
(генеральный директор Сиротенко Сергей Иванович, председатель профсоюзного комитета Гурченко Мария Петровна).
3. ЗАО "Белгородский завод металлоизделий",
(генеральный директор Шишин Александр Павлович, председатель профсоюзного комитета Дегтерева Инна Викторовна).

В номинации "Лучшие строительные организации":
1. ОАО "Белгородгражданпроект",
(генеральный директор Никифоров Сергей Семенович, председатель профсоюзного комитета Плехова Виктория Альбертовна).

В номинации "Лучшие предприятия транспорта, связи":
1. Белгородский филиал ОАО "МТС",
(генеральный директор Володченко Николай Константинович).

В номинации "Лучшие предприятия жилищно-коммунального хозяйства":
1. ТСЖ "Молодежное",
(директор Власова Галина Михайловна, председатель профсоюзного комитета Копина Ирина Васильевна).
2. МУ "Городское зеленое хозяйство",
(директор Яковлев Александр Васильевич, председатель профсоюзного комитета Катаржнова Татьяна Ивановна).

В номинации "Лучшие предприятия торговли общественного питания, бытового обслуживания":
1. ООО "Кафе "Ополе",
(директор Посохов Леонид Владимирович, председатель профсоюзного комитета Емельянова Валентина Андреевна).
2. ООО "Спутник",
(директор Розенталь Олег Александрович).

В номинации "Лучшие малые предприятия":
1. Салон красоты "Ангел Студио",
(индивидуальный предприниматель Леонова Елена Александровна).

В номинации "Лучшие учреждения образования":
1. Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 2" г. Белгорода,
(директор Работягова Эльвира Геннадьевна, председатель профсоюзного комитета Абальмасова Елена Александровна).
2. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 75,
(заведующая Калашникова Светлана Анатольевна, председатель профсоюзного комитета Саморядова Наталья Сергеевна).

В номинации "Лучшие учреждения здравоохранения":
1. Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская детская поликлиника № 4",
(главный врач Семененко Анатолий Петрович, председатель профсоюзного комитета Поминарнева Наталья Тихоновна).

В номинации "Лучшие учреждения культуры":
1. "Народный самодеятельный коллектив" хор русской песни "Родные напевы" муниципального учреждения культуры "Городской творческо-методический центр по организации досуга населения",
(руководитель Уваров Владимир Максимович, председатель профсоюзного комитета Зейналбдыева Валентина Павловна).

В номинации "Лучшие учреждения физической культуры и спорта":
1. Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа № 2,
(директор Севриков Михаил Алексеевич, председатель профсоюзного комитета Лихошерстов Николай Сергеевич).

В номинации "Лучшие профсоюзные организации":
1. Профсоюзная организация производственного подразделения Белгородские тепловые сети филиала ОАО "ТТК-4" "Белгородская региональная генерация",
(председатель Андросова Светлана Валентиновна, начальник подразделения Михайлов Леонид Павлович).

В номинации "Лучшие подразделения правоохранительных органов и общественных формирований":
1. Оперативный студенческий отряд содействия милиции "Астралит" Белгородского строительного колледжа, (руководитель Закутний Алексей Александрович).

В номинации "Лучший округ":
1. Восточный округ,
(руководитель комитета по управлению Восточным округом администрации города Белгорода Никулин Юрий Иванович).

В номинации "Лучшая улица частного сектора":
1. Переулок Озерный (Восточный округ),
(председатель уличного комитета Борщева Татьяна Ивановна).

В номинации "Лучший двор":
1. Двор дома № 27 по ул. 5 Августа,
(обслуживает товарищество собственников жилья "Салют-16", управляющий Дюкарева Татьяна Васильевна, старший двора Могила Виталий Яковлевич, дворник Стежко Нина Александровна).

В номинации "Лучшие работники промышленности":
1. Лакоза Николай Викторович,
генеральной директор ООО "Завод-Новатор".
2. Рябоволов Николай Викторович,
монтажник технологического оборудования Белгородского филиала ОАО "Верофарм" в г. Белгороде.
3. Чернова Ольга Дмитриевна,
заместитель начальника лаборатории - инженер по сертификации ОАО "Белвино".
4. Агапова Елена Николаевна,
мастер аппаратного цеха ОАО "Белгородский молочный комбинат".
5. Башкатов Владимир Васильевич,
генеральный директор ОАО "Белгородский завод горного машиностроения".

В номинации "Лучшие работники строительства":
1. Егоров Евгений Степанович,
генеральный директор ОАО "Домостроительная компания".
2. Денисова Татьяна Григорьевна, штукатур ООО "Отдел-Строй".
3. Фурманов Василий Филиппович,
каменщик ООО "СтройТекстильСервис ЖБК-1".

В номинации "Лучшие работники транспорта, связи":
1. Новоченко Татьяна Петровна,
водитель троллейбуса МУП "Белгородский электротранспорт".

В номинации "Лучшие работники жилищно-коммунального хозяйства":
1. Ушакова Лидия Павловна,
дворник ООО "Управляющая компания "Жилищный фонд 2".
2. Гончаров Анатолий Григорьевич,
мастер ООО "ЖЭУ Белгородстрой".

В номинации "Лучшие работники торговли, общественного питания и бытового обслуживания":
1. Садовникова Елена Ивановна,
директор ЗАО "Оверо";
2. Толдинова Мария Васильевна,
старший продавец ООО "Бег".

В номинации "Лучшие индивидуальные предприниматели":
1. Локтионов Игорь Васильевич,
изготовление и реализация мебели из натуральной древесины и других материалов.

В номинации "Лучшие работники образования":
1. Гребенников Юрий Борисович,
директор муниципального общеобразовательного учреждения "Гимназия № 1" г. Белгорода.
2. Опришко Роман Анатольевич,
педагог муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Белгородский Дворец детского творчества".

В номинации "Лучшие работники здравоохранения":
1. Кононенко Надежда Ивановна,
заведующая терапевтическим отделением № 3 муниципального учреждения здравоохранения "Стоматологическая поликлиника № 1".

В номинации "Лучшие работники культуры":
1. Гольцов Евгений Дмитриевич,
преподаватель по классу духовых инструментов, руководитель духового оркестра муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа № 1".

В номинации "Лучшие работники физической культуры и спорта":
1. Горлов Александр Николаевич,
тренер-преподаватель высшей категории по легкой атлетике государственного образовательного учреждения дополнительного образования "Школа высшего спортивного мастерства" управления физической культуры и спорта Белгородской области.

В номинации "Лучшие работники социальной защиты":
1. Семенова Ирина Николаевна,
главный специалист отдела по работе с гражданами, имеющими право на социальные пособия и меры социальной поддержки муниципального учреждения "Центр социальных выплат" города Белгорода.

В номинации "Лучшие председатели профсоюзного комитета":
1. Шамрай Валентина Михайловна,
председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа № 45 г. Белгорода".

В номинации "Лучшие работники правоохранительных органов и общественных формирований":
1. Зайцев Александр Александрович,
участковый уполномоченный милиции отдела милиции № 3 УВД по г. Белгороду, капитан милиции.

В номинации "Лучшие председатели уличного комитета":
1. Федоренко Светлана Александровна,
председатель уличного комитета улиц Красноармейская и Белинского (Западный округ).
2. Белкин Владимир Иванович,
председатель уличного комитета улиц Котовского, Дальняя, Трунова (Восточный округ).

Председатель комиссии, заместитель
главы администрации - руководитель
аппарата администрации города
С.БОЖЕНОВ
Секретарь комиссии,
начальник управления по труду
и социальному партнерству
В.ИВАНЧИХИН


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru